Вітаю Вас Гість
Вівторок
16.04.2024
20:36

Узин  офіційний сайт міста 

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: ДикиЙ, Smile-d  
Форум » Перший розділ » Перший розділ » АНЕКДОТИ, САРКАЗМИ, ВІРШИКИ. (Все смішне та цікаве сюда! ( СТОРІНКА ОНОВЛЕНА))
АНЕКДОТИ, САРКАЗМИ, ВІРШИКИ.
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
=)
Прикрепления: 67409482.jpg (25.6 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Басейн!
Прикрепления: 76389211.jpg (80.4 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:30 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
eek
Прикрепления: 09788623.jpg (44.7 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
бійка у звірів)
Прикрепления: 28595023.jpg (10.0 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:36 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Білявка
Прикрепления: 33934961.jpg (9.0 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:37 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Юний хакер
Прикрепления: 21706163.jpg (7.8 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Понеділок, 20.08.2007, 19:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Побіг по воді як святий
Прикрепления: 21153797.jpg (21.0 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
LEMonДата: Четвер, 30.08.2007, 01:47 | Сообщение # 23
Підполковник
Группа: Перевірені (Unlimited)
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
F: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.
Q: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

F: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
Q: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.

F: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
Q: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли сЪесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

F: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
Q: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

F: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
Q: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.

F: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
Q: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

F: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
Q: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

F: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
Q: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

F: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
Q: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

F: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
Q: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

F: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
Q: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

F: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
Q: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

F: Следуя вашему FAQ "Как варить яйцо в микроволновке" я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
Q: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

-------------------- biggrin


Те, що нас не вбиває - робить нас сильнiшими! Узин у нас один, за нього варто боротися, ми переможемо.
LEMon
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 21:46 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Антиугон
Прикрепления: 9503770.jpg (8.0 Kb)


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 21:56 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Приходить мама додому і бачить як її син сидить перед відкритим холодильником і їсть заморожені пельмені.
- Синок, ти б їх хоч відварив!
Син з переляком:
- Хто обкурився?! Я обкурився?!!
biggrin


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 21:59 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Анекдот
Зроблено в україні
Зайшов Дядько в ліфт в Києві і Застряг. натиснув на кнопку "алярм". Почувся голос : "Бажаєте, щоб з вами тут зв`язалися по українськи, нажміть на 1. По російськи - на 2." Той думав, думав і натиснув на 2. почувся той самий голос: "Шо, Маскаль, застряг??!!!"


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 22:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Гостинність

Маленький Іванко стукає у двері маленького Ізі. Відчиняє мама. Іванко:
-Пробачте, а Ізя дома?
-Дома.
-А можна..?
-А він зараз їсть.
-А..?
-Ти теж їсти хочеш?
-Так.
-Ну то йди додому поїж.


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 22:02 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Короткий, але ... )

- Здраствуйте! А Вяся дома?
- Пошел на ***!!
- Ммм.. а когда вернеться?


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 22:04 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
-Мамо, а хто наш татусь?
- Футболіст.
-А що це ?
-Є така професія, синку, Батьківщину ганьбити .


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
ДикиЙДата: Пятниця, 04.01.2008, 22:14 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модератори
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Москва, Киевский вокзал:
— Внимание! Внимание! Поезд №40,Москва – Львов, отправляется с девятого пути! Дорогие россияне! Берегите себя вдали от родины! А ви, клятi хохли, їдьте й не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне!
Брянск:
— Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд №40,Москва – Львов! Россияне, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским — одна ночь бесплатно!
Хутор Михайловский:
— Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах! Россияне, спокойной ночи.
Конотоп:
— Москалi! Речi з вiкон! Грошi на стiл! Декларацiї в одне мiсце! Вiтаємо українцiв на Батькiвщинi! Спiввiтчизники, списки того, що у вас вiдiбрали на росiйськiй митницi — до начальника потягу! Зараз кацапи нам все вiдшкодують!
Київ:
— Увага! Увага! Потяг №40, Москва – Львів, вирушає через дві хвилини. Прохання проводжаючим вийти з вагонів. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов. Щасливої дороги!
Львiв:
— Увага! До третьої платформи прибув швидкий потяг №40, Клята Московія – Cлаветне місто Львів. Зустрічаючі, можете пройти до вагонів по містку. Москальський склад потягу, на жаль, весь вийшов на 50-му кілометрі і зараз зі своїми клумаками насолоджується карпатськими краєвидами. Пасажири біля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свій потяг на нарах у кімнаті міліції нашого вокзалу.


Ви смієтесь з мене томущо я не такий як ви! А я сміюсь над вами, тому що, ви невідрізняєтесь одне від одного!
 
Форум » Перший розділ » Перший розділ » АНЕКДОТИ, САРКАЗМИ, ВІРШИКИ. (Все смішне та цікаве сюда! ( СТОРІНКА ОНОВЛЕНА))
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: